Blacket: рай для любителей мяса
Blacket, первый барбекю ресторан в Комо, находится на небольшой и уютной площади Сан-Феделе. Массимо Тадеи, хозяин заведения, путешествовал по Америке и был поражен качеством мяса в американских стейк-хаузах. После возвращения в Италию Массимо решил открыть в Комо ресторан с настоящими американским мясными деликатесами, приготовленными в специальной печи.
В меню ресторана Blacket широкий выбор мясных блюд: стейки, бургеры, копченые ребра, салаты с мясом барбекю. Мясо можно заказать желаемой прожарки. Здесь внушительные порции и подают изысканные соусы.
Blacket – отличное место, позволяющее разнообразить традиционную итальянскую кухню. Особенно если вы не в первый раз на озере Комо и вам хочется чего-то нового.
В течение дня и до позднего вечера на первом этаже заведения открыт бар. Здесь огромный выбор коктейлей, приготовленных по рецептам Blacket.
Из окон зала на втором этаже открывается чудесный вид на Сан-Феделе – самую старинную площадь города Комо.
В ресторане работает дружелюбный и внимательный персонал. Официанты говорят по-английски, что особенно ценят иностранные посетители.
Piazza San Fedele, 30 Como
Tel: +39 031 269337
Любите озеро Комо? Подпишитесь на рассылку новостей.